Алексей Бесшапошников

А будет ли продолжение Гарри Поттера и Дары: Часть 3???

Александр Вяткин

Нет, книги нет такой, там "Дары смерти" это заключительная часть

Людмила Антонова

Я думаю, что будет продолжение, так как уже точно известно, что "после победы над Волан-де-Мортом Гарри женился на Джинни Уизли. У них родилось трое детей: Джеймс Сириус (старший) (назван в честь отца Гарри — Джеймса Поттера и крёстного отца Гарри — Сириуса Блэка) , Альбус Северус (средний) (назван в честь двух директоров Хогвартса — Альбуса Дамблдора и Северуса Снегга) и Лили Полумна (младшая; названа в честь матери Гарри, Лили Поттер и Полумны Лавгуд) . Возглавил подразделение мракоборцев. Гарри также добился, чтобы портрет профессора Снегга повесили в директорском кабинете".

In
Instyles

нет)
у Ролинг уже вышла новая книга для читательской аудитории старшего возраста)