Екатерина Оленцевич

подскажите, как видеокарта радеон hd7670м 2000 мб нормальная???. С какой джи форсовской картой ее можно сопоставить

а по процессорам подскажите тоже пож, AMD A10 и i5 3210m

Татьяна Родионова

Radeon с Nvidia не сравнить, так как у каждой видеокарты свои особенности, свои плюсы и свои минусы. Данная видеокарта имеет преимущество в том, что объем памяти превышает 1 Гб, а это очень сильно влияет на процесс работы в играх.

Станислав Гержот

Ага с 650М :))) Нет ну карта нормлаьная.