Яха Бекмурзиева

Помогите! Надо скачать игру fruit ninja для nokia 5228!

Я уже со всех сайтов интернета скачала игру.... ничего не установилось! точнее многое устанавливалось.. но не открывалось (у кого такой же телефон подскажите где скачать фруто ниндзю для нокии 5228!!пожалуйста!

Roma Mitrokhin

отсюда тоже качал?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

если игра не запускается, плюнь на неё, твой телефон - на слабом железе с "устаревшим" симбианом (9,4)