Ль
Львёнок

Кулер процессора работает на всю, как уменьшить скорость? ? через какую программу как??

Екатерина Акимова

не спешите уменьшать скорость кулера для начала посмотрите температуру проца, замените термопасту если надо, и тока потом регулируйте обороты кулера

Анна Андреева

а не зачем уменьшать

Ба
Бахриддин

снести лишние программы с компа. если касперский стоит-тоже в утиль. оч грузит проц

Кирилл Отдельнов

посомтри как подключен на матери вентилятор - если 3-пол на 4-полюса
не сможешь
а ввобще функци/ биоса - silent/workstation и так далее
профили регулирования

Александр Мышкин

+к вышесказанному коменту, может у тебя проц так греется, что кулер просто обязан так крутится) скачай обязательно прогу для просмотра температура твоего проца, и если будет менять скорость вращения кулера, внимательно следи за температурой.