Надежда Левина

Какую скачать программу или плагин, чтобы скачивать онлайн видео на комп? Типа Download Helper, но чтобы без перерывов?

Download Helper всегда пользовался, но чуть соединение собьется, загрузка уже прерывается, продолжить невозможно и надо заново.

Ольга Михалева

Хз, при необходимости торрентом качаю, ну а если лень - включаю IE и смотрю онлайн к стати после просмотра, фильм можно вытащить из папки *Temporary Internet Files*

Елена Пустовалова

так это не в проге дело а в твоем соединении. так с любой будет тогда
но попробуй подобную проверь. тоже для мозилы http://www.netvideohunter.com/