Лена Ларюточкина

Не грузятся изображения и иконки на майл ру, одноклассниках и форуме. Как исправить?

Не грузятся картинки и иконки, до этого Опера просила обновление, кое-кто потыкал пальцами в кнопки и вот результат - нет изображений, иконок, скорость мизерная (хоть и показывает обычную) . Помогите, подскажите как исправить. На всякий случай - в компе я чайник и мне надо пошаговое описание всех моих действий для исправления положения. Заранее благодарю всех добрых людей.

Почистила ССleaner, обновила Adob Flash Player - не помогло. Что еще посоветуете?

Юрий Поддубный

Могу предложить краткую инструкцию по удалению гланд. Берёшь нож и вырезаешь.
С комп-ом ещё проще - берёшь и чинишь.

Руслан

Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)

Аня Евланова

Обнови Adob Flash Player