Зина Шестак

Есть чертёж сборочный натяжного ролика. Надо отдельно чертижы: рамы, ползуна, крышки, втулки, винта.

Надо отдельно чертижы: рамы, ползуна, крышки, втулки, винта.

Денис

Кирилл, открою тебе небольшой секрет. Имея сборочный чертеж натяжного ролика и обладая навыками черчения в объеме средней школы, можно легко выполнить чертЕжИ рамы, ползуна, крышки, втулки, винта в трех проекциях, а так же в изометрии. И наоборот. Если надо.