Сергей Лопатин

Сайт сергей-мавроди. ком является средством массовой информации?

Дмитрий Соколов

Средством поиска очередных лохов он является.

Александр Олейчук

Этот сайт является информационным центром сообщества МММ. Поскольку это сообщество достаточно многочисленно, то этот сайт вполне можно считать средством массовой ДЕЗинформации.

Настя Горетова

Средством поиска очередных лохов он является. Лариса откуда такая осведомленность. Я участвую в МММ с самого начала, каких лохов там ищут? Я например знаю что это всего лишь есть сайт обьединяющий людей на котором есть две кнопки. Кнопка оказать помощь и получить помощь. Захожу я на сайт и нажимаю кнопку оказать помощь ( к примеру в размере 10 000 руб,) , оказывают помощь другому человеку напрямую. И мои 10 000 начинают расти темпами от 30% до 40%.Потом к примеру через месяц я нажимаю на кнопку получить помощь, и точно так же кто то оказывает помошь мне, плюс проценты. Только я получаю уже не 10 000, а 13000(это если под 30%), участвуя в данной кассе взаимопомощи я через 5 мес, участия купил себе 2х комнатную квартиру. Так в таком случает найдите такое место в котором можно заработать такие деньги, я может в таком случае и уйду с МММ. Да и кроме денег МММ дает опыт в различных сферах жизни, бизнеса, меняется мышление людей в лучшую сторону.
И мы главным образом боремся с несправедливой финансовой системой мира, так как она вкорне несправедлива по отношению к людям. Вы почитайте кто такие Ротшильд Рокфеллер, это несколько семей которые подсадили ВЕСЬ мир на свою систему, и приобретают власть за счет резанной бумаги.
Когда народ одумается и начнет думать своей головой, а не тем что им скажут по телевизору и навяжут определенные стереотипы о том что надо работать, а зачем все таки работать? Если денег на планете земля в разы больше чем всех товаров и услуг.
Ладно тут описывать, то как вас обманывает мировая элита, можно часами.
Когда вы наконец одумаетесь и начнете жить, по своим правилам.
МММ уже не остановить, и не заткнуть никак.
желаю всем удачи. И помните что грядет финансовый апокалипсис.