Александра Лях

при покупке железнодорожного билета, нужно предъявлять документы удостоверяющие личность?

(паспорт, свидетельство о рождении) ? не пересекая границы стран

Елена Кувшинова

При посадке проверят и ревизор с жд органами в случае чего.
Данные паспорта нужно заносить в машину, без этого билет не даст.
Вы в интернете покупаете билеты? Так и в кассе.

Ив
Иван

нужно

Ли
Литвинов

Чтобы купить железнодорожный билет, нужно предъявить паспорт (если есть 14) а если нет, то свидетельство о рождении.

Aleko Cxadadze

А в автобусе надо?

Хакика Суриева

Сам паспорт попросят при посадке в поезд предъявить. А для покупки достаточно указать ФИО и номер паспорта.

Юляша Л

Надо. И при посадке на поезд тоже проверяют документ.

Ol
Olga

Обязательно нужно.