Юл
Юлиана

Назовите город, в котором была принята действующая Международная анатомическая номенклатура.

Ол
Ольга

Анатоми́ческая номенклату́ра Пари́жская (Parisiana Nomina Anatomica; PNA) — действующая международная А. н. , принятая в 1955 г. на VI Международном конгрессе анатомов в Париже; разработана на основе Базельской А. н. ; положена в основу русской А. н.