Татьяна Михайлова

Сколько в Росии городов, в названии которых есть слово "Великий"? Назовите эти города.

Алексей Карташов

Великий Новгород
Великий Устюг
Ростов Великий
Великие Луки

Елена Мяушкина

Новгород, Ростов, Устюг

Витаминка

два города - Великий Новгород и Великий Устюг - остальные не официальные названия)))

Марина Бондарева

К Ростову ещё всегда добавляют - Великий который в Ярославской области, чтоб наверно отличался от Ростова-на-Дону

Кылычбек Исмаилов

Великий Новгород,
Великие Луки,
Ростов Великий,
Великий Устюг

Азад Гейдаров

А ведь есть ещё и Пермь Великая.

Елена Шарова

Новгород, Устюг

Ольга Шутикова

Вячеслав Гордеев 4 года назад
Оракул (92474)

К Ростову ещё всегда добавляют - Великий который в Ярославской области, чтоб наверно отличался от Ростова-на-Дону

Не из за того чтобы отличить а он действительно Ростов-Великий