Надежда Дюльгерова

Назовите в Украине или Росии хоть один город, где совсем нет маршруток!

Назовите хоть один город в Украине или хотя бы в России, где нету ни одной маршрутки и все езьдят если на автобусах, то только на больших!

О других видах транспорта (трамваи, троллейбусы и т. п. кроме автобуса) вообще ничево не говорю!

Ирина Аралова

Насколько я знаю, в городе Пущино Серпуховского района Московской области есть единственный маршрут городского автобуса, а маршруток нет. На нем мало кто ездит - город крохотный, проще пешком дойти. (Транспорт, обеспечивающий связь Пущина с Серпуховом и Москвой, я не обсуждаю) .
Аналогично - в городе Дедовск Истринского района.

Миша Ганьшин

Глазов, Чермоз.