Сладкая Девочка

Назовите города по площади свыше 100 км?

Но мне только оправданный факт а не тупо написать что Сочи или Заполярный самый большой город. Мне нужны ФАКТЫ!!!

Олеся Степанова

А самому не тупо в поисковике написать "Список городов России с территорией больше 100 квадратных километров" и читать статью в Википедии?
Что уж до такой-то степени...

Андрей Тарасов

Таких городов миллионы.. . Даже украинские Сумы размером 103 кв. км.

Инна Зудина

и не 100 кв км, а куда больше есть, причём по населению как раз могут быть и небольшими.. . Напр территория города Ивдель Свердловской обл аж 25666 кв км, что больше территорий нескольких стран и при населении чуть больше 16 тыс чел...

Вера Политаева

А у самого руки короткие, чтобы в Яндексе или Google это поискать? В России полно городов площадью более 100 кв км. К примеру, Тула с населением около 500 тыс. жителей по площади почти 150 кв км.

Мария

Их оочень мноого