Мария Толокнева

кто шепчет в голове когда мы спим?

Нурзат Алымкулова

Сон - это выход в астрал. В астрале полно сущностей разного уровня.. . Они и могут шептать. Это вполне естественно, ничего страшного тут нет.

И "второе я" тоже может быть.. .
И наши прошлые и будущие воплощения тоже...

Роман Семененко

Это не шепот, а гул скорее всего. Переход в состояние ОС или транса. Слышится так ток крови в голове.

Wolf Wolf

Второе я, в другом измерении.

Мария Игоревна

Очень интересно! Если вы спите, то как вы осознаете, что вам кто-то шепчет? ) Когда мы спим. то нами руководит бессознательное, интуиция, если хотите.

Наталья Л.

К психиатору вопрос.... Если вслух говорите или кто-то шепчет срочно к спецам мозгоправам.... вы больны...