Артём Иванов

Что происходит когда соседка думает, что у нее голоса в голове и кричит что кто то ей шепчет? Что можно предприянть?

Ма
Марина

точно шизофрения! просто сходите к психиатру! можно и без нее, доктор даст вам таблетки они быстро ее вылечат!

Та
Татьяна

вызвать доктора... и срочно!

Ви
Виктория

Если может разобрать содержание голосов - то психоз, если неразборчиво - шизофрения. Лечение нейролептиками.

Юлия

Звоните в ПНД. А если она угрожает Вам или своей жизни - в милицию. По заявлению соседей милиция обязана реагировать, даже если она не на учете. Они уже вызовут специалистов.

Энже

Держаться подальше а ещё участковому сообщить на всякий случай вдруг ей покажется что соседи которым вы являетесь убитьеё хотят пусть заранее в кусе будет честно это в будующем может конкретно жизнь облегчить