Anna Vologina

Расшифруйте, пожалуйста, мой сон про лифт!!

Будто еду на лифте, выхожу на разных этажах, и будто попадаю в разные нации, страны.. . на каждом этаже своей национальности люди, будто даже разные года...

подъем вверх.

Леша Лоев

Будете путшествовать, возможно в связи с командировками, либо вас ждут знакомства и бщение с людмьи из разных стран. Если подьём вверх - повышение, а вниз - понижение по службе.

Ирина

Поездки.

Кэ
Кэт

Не знаю как насчет путешествий, а подъем на лифте это очень хорошо.