Катя Лобачёва

Могу ли я работать в баре? ? Если мне 16 лет. (30.11.1995)

Меня взяли на стажировку длиться она 3 дня (не оплачивается) Бармен вместо которого меня взяли будет работать эти три дня. Потом уйдет. Кроме меня не кого не взяли. Вопрос в том не похоже ли это на лохотрон. Я устроился в кинотеатр "КиноФреш" г. Оренбург

Нурланltnurik

Можно, но думаю, что по ТК не подходишь.

Ал
Александр

Да можешь в принципе.

Буфет

кроме тебя никого нет, сам говоришь, так что на лохотрон не похоже, но вот есть ли там бухло в этом баре? тут другой вопрос можно ли в 16 лет с ним работать.

Ал
Алексей

для официального трудоустройства нужно разрешение родителей, а вообще - да, почему бы и нет!

Ар
Артём

По ТК тебя не устроят, а так почему бы и нет.