Елена Flora

еда; ) Какой горький шоколад дорогой и вкусный!) а то попробовала один чуть язык не выпал жидкий и ужасный!!!

Юл
Юлия

Бельгийский!... простите. я Россиянка, но вкусней ничего не пробовала (именно когда горький, НО вкусный).... "Аленку"бы ни за что ни на что не променяла (я на этой шоколодке выросла), но сейчас есть это невозможно ((((

Дима Килигин

Мне нравиться наш "Россия"

Дарья Костюхина

мой любимый такой

Олеся Пак

Присоединяюсь к Меламори Блимм...

Наталья Виноградова

Lindt 99%, Ritter Sport горький