Денис Юдин

Мой парень постоянно рассматривает других людей? при чем и страшных и красивых, это значит что он

просто так маскирируется? он меня не любит? чтобы когда он смотрит на красотку мне не закралась в голвоу мысль что он ею любуется ведь он так же рассматривает и страшных и мужчин и бабушек и дедушек и детей.
он просто хитрый? чтобы я не просекла и не перестала ему давать?

а что на клумбу нельзя смотреть? он девак высматривает я просекла его, а строит из себя нежного цветка.

Сергей Владимирович

ничё не поняла)) ) но посмеялась)

Aлиза Чынгышбаева

Он как слуга Дартаньяна - склонен к созерцанию.

Иван

причем здесь давать вообще! на то и глаза чтобы смотреть.

Анна Ковалькова

успокойся уже-он может просто любопытный.

Олеся Туркова

Фу! что за выражение "давать"? То есть предоставлять свое тело без всяких эмоций-пусть мол потыкает.. фу! Для такого он может найти другую.. А смотрит-привычка такая. Глаза есть-и смотрит.

Шахин Мамедов

Просто он художник. (в душе) Не портите жизнь парню--Вы слишком приземленная для него

Нуралы

я тоже на многих незнакомых подозритильных личностей пялюсь и что тут такого