Ольга

Помогите открыть порт 27016

И так мне нужно открыть порт (27016) , для запуска Counter-Strike сервера. Сервер готов, запустился, но не могу зайти на него, а почему ? ,потомучто порт закрыт! Помогите Пожалуйста.
И так пробовал открыть через Брандмауэр Виндовс, не удалось ,..потом через Торрент ,..опять не получилось, и вот я думаю может зайти на страницу модема (ну или как ето называеться, 192.168.0.1 ) . Зашел теперь надо РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ, вот фото посмотрите, и помогите узнать что к чему ..спс!

Елена Кушникова

чувак ты тут полную х**ю написал, пор может быть не доступен по 2 причинам:
1) порт заблокирован брандмауером это может быть не только виндовский а и бранд антивируса, разберить какой у тебя стоит
2) этот порт может быть уже занят другим приложением, попробуй отключить все не нужные процесы, не поможет, посмотри здесь, netinwork.***ru/index.php/2010-07-06-15-15-46/23-2010-08-15-06-45-03 (убери звездочки)