Liuda Kirkova

помогите открыть порты 27017

Ребята помогите открыть порты 27017 чтоб кс1.6 сервер сделать (( зб уже сколько лет пытаюсь надоедает. бросаю. как порты открыть в кс маршрутизаторе? или всётаки брендмаузер? скайпы напишите звякну обьясню, плиз те кто разберается в этом помогите

Ирина

Просто пиши в HLDS.exe Port:27017 и он тебе откроет.

Василий Седов

Убедитесь сначала, что провайдер вам прямой внешний адрес дает.