Константин Удаков

пойдет ли процессор INTEL PENTIUM 4 2.8GHZ на мать gigabyte p4 titan ga-8pe800-rs. проц 478й 2.8GHZ / 1М / 800 PRESCOTT

Иван

смотрю ет ответов нету, чесно скажу мне впадлу щяс это сверять всё, я невно проснулся.
Пишешь в гугле название процессора, находишь его характеристики - смотришь его сокет
Пишешь мать в гугле, находишь её характеристики - смотришь сокет, который на ней, ну и дальше сверяешь "подходит ли"))