Александр Потёмкин

У вас еще остались пейджеры. пользуетесь ли вы им? если да то сколько платите за месяц? я вот думаю купить его

Дмитрий

Евгения, 90-е закончились, сейчас у всех мобильные телефоны, они умеют звонить и отправлять смс сообщения

Алексей

Прикольно конечно. Но какой смысл?

Антон

Сомневаюсь что сейчас есть пейджинговые компании, поскольку этот бизнес уже нерентабелен. Ну разве что в странах третьего мира, и в диких лесах Амазонки у племени Тумба-Юмба.

Ал
Александр

купи себе лучше мозги