Денис Филатов

Вы уже думали о новогоднем меню? Остается два месяца.

Ма
Марина.

огурцы закрутила . горошек купила . капусту заквасила . наливочку сделала .пельмешек попозже налеплю . ёлочка тоже будет - из веточек

Станислав

Нее. у меня сейчас война по расписанию...

Алексей

У меня столько дел и забот, какой нг, до него еще жить и жить)

Андрей Савченко

ищу розовый майонез, сбился с ног

Константин Моленов

До нового года ещё целых два месяца которые будут до отказа наполнены другими проблемами, гораздо более серьёзными, чем выбор блюд на новогодний стол...
Тем более, что определиться с тем, что будешь готовить на НГ можно и за неделю до праздника! 🙂 Благо, не в Совке живём и поэтому начинать готовиться к празднику за пол-года до него - не нужно. 🙂

Al
Almaz

О новогоднем меню думать начинаю после 20 декабря, в лучшем случае)))
А в этом году вообще встречать никакого желания нет ((

Евгений Гладких(Минор)

У меня не настолько унылая жизнь, чтоб обдумывать новогоднее меню в октябре

Михаил Хромов

Я думаю должна быть классика всегда + пару новых блюд.

Андрей Редкозубов

господи, дожить бы! а вообще нет никакого желания отмечать

Анатолий Филиппов

Не, не до этого пока. На одно надеюсь... вселенная все же приобретет лицензионную версию 2021 - без всяких вирусов.

Александр

Неизменные салаты: оливье и шуба. Другое не едят.

Ксюша Сабор

У меня все стандартно-на горячее свинина, на закуску канапе с красной рыбой) что там думать)) ну может пару новых салатиков приглянутся.. а может и свои стандартные сделаю))

Са
Санчеz

Нет еще. У меня для этого есть внуки, что они захотят, то и будет. Но предварительно пока складывается такое - пара салатов (оливье с кальмарами и грибы под шубой), что-то мясное и обязательно мандарины и торт

Samandar Safarov

будет все, как обычно... небольшой фуршет и все... не привыкли мы есть ночью и в очередной раз новогодняя ночь не будет исключением

Александр

Некоторые не отмечают. Вот думаю, может и нам попробовать?

Инна

за неделю думаю, сейчас рано

Volk Dolinovich

За два месяца до голову себе забивать?

Баха Айтбаев

делать мне больше нечего. у меня еще др в декабре будет

Виктор Ильин

О всом падрад думаю

Елена

Думали. Блины, кутья. Чё там ещё надо?

Наталья Шатохина

Не думала. Еда не главное.
Во второй половине декабря решу и все куплю, обильное застолье мы не любим.