Ал
Алсу

Почему закрываются классы КРО в школах, и куда опредиляют таких не простых детишек?

Ге
Геннадий

Классов КРО действительно нет, детей если у них по решению ПМПК (психолого-медико-педагогического консилиума) нет показания для обучения в специализированном образовательном учреждении (а это только для детей с ЗПР - задержкой психического развития или умственной отсталостью) обучают в обычном классе, но если есть показания для интегрированного обучения, то для них должны быть особые задания и доп. занятия.