Юлия Корниенко

Что можно украсть в школе, в классе?

я уже крал много ручек и т. д. ну всякая мелочь))) а вот можно учебники красть и продавать? оч деньги нужны ((((вы мне пишите всякие идеи планы и прочее! а я еще подумал что если украду телефон, то чо с ним делать!? продать? и где!?

Ди
Дильраз

мне кажется с такими вопросами лучше даже и не появляться на ответах...

Александр Подковыров

Будь мужиком-укради школу!

Анна Морозова

А собрать металлом слабо?

Максим Медведев

Вообще вариантов много. Например, укради доску, потом продать ее можно будет вашей же учительнице, она же без нее по-любому вести урок не сможет. Хороший вариант парта, можно попробовать сдать в Икею. Но самый лучший способ - похитить кого-то из одноклассников, у кого родители посостоятельнее и просить потом за него выкуп. После этого можно будет вообще в школу не ходить и не промышлять мелочевкой, это будет уже не ваш уровень.

Евгений Слащилин

Укради как можно больше ЗНАНИЙ. И денег у тебя в последствии будет куча. А так срок, нары и петушок вместо подруги

Мария Болотина

лифчики у однокласниц. дверные ручки. мел. лампочки. стулья. парты.

Ольга Козлова

Все что есть в классе и что оставили, можно украсть. кабельные провода, если медные, срывай и на металлолом сдать, удачи братан в зоне встретимся.

Владислав Ященко

обалдел совсем? тебе лечиться нужно

Александр Экгардт

Ты шутишь? Туда наоборот все нести надо, от мела до ручек.

Ирина Фомина

Своим вопросом ты уже засветился у нас. Ты дурак! Троль!

Вадим Сопин

на физре воруй неприметные вещи, потом продавай
желательно воруй не один. ато сразу догадаются
и телефоны лучше дорогие сильно не воруй
мало ли imei есть
да и за них посадить могут