Школы

Выгнали со школы. 10 класс.

Всем привет. Меня выгнали со школы, из-за того что не смог написать контрольные годовые работы, а именно алгебра и геометрия. Вчера был педсовет, сказали у тебя 2-ва выбора: Вечерняя школа или другое учреждение. Учитель по Математике (алгебра, геометрия) Поставил (а) мне 5-ть "2"-ек в ряд. Хотя за что я даже не знаю. Разве что одну, за КТ (контрольная годовая работа). Помогите, что делать?! Куда податься??? И да, с ней, учителем математики, давняя сора. Ещё с 9-го класса.
P.S
Я в 10 "Б" классе, мои знакомые в "А". Но им дали другой выбор, не уход со школы, а пересдача КТ. Разве так можно? Там ученики хуже меня учатся.
P.S.S\P.P.S (<= не знаю как правильней.)
Оценки такие:
Алгебра, геометрия, физика - 3
Английский, Биология, Информатика, История, Литература, Обществознание, Русский язык, Физкультура, Химия и Экология - 4
География, ОБЖ - 5
Это за год.
Natalija Verigo
Тут что-то не так. Несовершеннолетних "в никуда" выгнать нельзя по закону - хоть тыща двоек. Могут в 11-м аттестат не дать, выпустить со справкой - но не выгонять в никуда. Скорее всего, вымогают деньги. Жалуйтесь с родителями в отдел образования и еще куда (в опеку кажется, это у юристов уточнить надо). Вон у коллеги сын ушел после 9-го в колледж, проучился год - не нравится, бросил. Так их задолбали - сначала из колледжа не выпускали - не имеем права, он несовершеннолетний, в никуда, то потом отдел образования... Короче, его вернули в его класс, засчитали за 10-й оценки из колледжа. Жалуйтесь, не оставляйте это так.
Каролина Иванова
Лучший ответ
Natalija Verigo Спасибо, будем решать. Хоть один адекватный человек.
Елена Елисеева да никто и никуда его не выгонял троллить изволить...
исключить из школы с такой успеваемостью невозможно- врун с ДВ.
счищайте лапшу. господа. с ушей.
Правильней P.P.S - post post scriptum.

Подключи родителей, пусть задобрят учителей или пожалуются на них куда выше.
Aiko Sovetkhan
Иди работай. Зачем даром время терять. Вряд ли тебя чему-то в школе смогут научить.
ну фисе, женись!
Не имеют права выгнать. Но, чтоб не усложнять себе жизнь, важно уметь договариваться с учителем и относиться к своим преподам с должным уважением, возможно, учитель хочет от тебя избавиться из-за твоего наглого поведения. Это только предположение, не обвиняю ни в чем, т. к. не знаю как дела обстояли, НО всегда важно соблюдать негласные правила терпеливого отношения к учительским замечаниям и требованиям, и просить прощения никогда не поздно! Попробуй, подойди к учителю и просто покайся в том, что был давний конфликт (в 9 кл) - сожалею обо всем, прошу прощения, простите пжлст. Не могу уходить из школы, разрешите переписать, пересдать.
Примерно так. Учителя - они тоже люди, поверит в покаяние твое простит. Только и сам потом не забывай о том, что говорил. Успехов!
даже у меня не было таких плохих оценок в 12-ом класе, я в универе щяс
Aiko Sovetkhan Всем похуй на тебя и твои оценки.
Диляра Галькеева "щяс" - русский язык тебе неведом, "в универе.. ". У кого отметки похуже, тот гораздо грамотней хвастунишки
Я хоть школу закончил))
Сделай глаза брошенного щенка и попроси пересдачу. Мол, ломают жизнь ребёнку.