Школы
Может в 10 классе перевести в другую школу?
Я сейчас в 9 классе в 7 школе. В конце 8 директриса ушла в декрет. Пришла директриса из другой 1 школы. И нам учителя говорят, что в 10-11 классе мы будем учиться в 1 школе. А 1-8 классы переведут в нашу 7. Такое вообще может быть и законно ли это? Я хочу продолжать ходить к своим учителям и в своей школе. Есть ли смысл писать петиции или как-то бунтовать?
Объясните родителям сложившеюся ситуацию. И попросите родителей перевести Вас в другую школу...
Все могут. У нас новую школу построили и из соседней переполненной переводили полными классами, вместе с учителями))
Надо разузнать причины перевода, может они вполне серьезные.
Да.
Говорят и кур доЯт. Нужно нормально родителям взять и сходить разузнать все. А потом думать дальше
В 12 классе
всё может быть
но вот бунтовать не советую
потому как мало ли чем оно всё закончится
но вот бунтовать не советую
можно
Можно
Делть чтоле нечего? Там отучиться-то пару лет....
Елена Рыжковская
Пару лет... Но за эти пару лет на подготовиться к ЕГЭ. Тем более та школа, в короткую переводят была предпоследняя по успеваемости в округе. А как-то не хочется в такой учиться
Конечно можно
Ну если тебе не нравится, в той школе в которой ты учишься сейчас, то конечно переведись в другую.
у меня в школе тоже самое было. вряд ли получится что-то сделать
Могут, но так же должны учитавать ваше мнение и родителей.
Ну там же экз
Можно, к нам двоих перевели
Я не совсем поняла ситуацию, есть два варианта: Если школа переходит на девятилетку, то уже ничего не сделаешь. Но если школа останется готовить до 11 класса, то, конечно, есть смысл обращаться к "начальникам" с просьбой остаться в этой школе.
Бунтб
Елена Рыжковская
Вот ты блин шутник
Оля Попович
бунд 6лять
Светлана Мордвинкова
Стоит попробовать устроить бунт но не факт чот, он поможет )
только с согласия ваших родителей
можно
да
да могут ещё распредилить по классам
Рекомендую вам и вашим родителям сделать все возможное, для избежания этой ситуации. Коллективным протестом вы выразите свое несогласие с данным решением. Вы уже не первоклассники какие-то.
Главное, не выходите за рамки дозволенного.
БУ-У-У-У-У-НТ!
Можно, но конечно не всередине четверти. Где-нибудь в начале года или в начале четверти.
Да
я не знаю
бунт не надо. можно петицию в гороно и всего лишь)
Бунд блэт
Кнш
возможно
Перевести- то могут. Но если все вместе начнёте бунтовать, результат, думаю, будет положительный. Если долго мучиться, что-нибудь получится.