Сергей Белый

Почему у меня в фотошопе фильтр пластика в место кружка появился крестик? как восстановить кружок. Caps lock не помогает

Ди
Димас

Здесь не проверяли?
http://files.mail.ru/HM36FT?t=1

Самал

Размер кисти увеличить не пробовала, в самом фильтре?

Та

поменяйте размер кисти и посмотрите на результат.

Roman

Нажмите несколько раз "ъ"(твёрд.) , размер кисти увеличится.

Ап
Апроо

размер кисти с 1 побольше сделай, может появится кружок))))) ) фотошоп не ворд Caps lock не спасает)))))

Алексей

наверно фотошоп сломался, нужно в мастерскую нести если не умеете меню настроек читать +:)))

Альфия

мож кружок нереально большой

Дмитрий

Если это не помогла драйвер карты обнови