Артём Николенко

Почему, когда включаю фильтр => пластика в фотошопе кс6 все изображение голубое?

Здесь уже есть подобный вопрос, но ответ мне не подходит. Знающие люди, посоветуйте, как это исправить, пожалуйста.

Арвен

хех.. . ну не кс... кс... кс.. . а все же СиЭс - CS6

некоторые фильтры обесцвечивают или меняют цвет изображения - такова их природа
поиграйтесь со всеми - увидите

Сергей Стадник

Ну не знаю у меня тоже шестой стоит, но такого никогда не встречал