Лена Сиганова

Не могу устанавливать приложения на sd карту телефон fly swift iq250. Способ удаления файла на sd карте неуместен так ка

Не могу устанавливать приложения на sd карту телефон fly swift iq250.Способ удаления файла на sd карте неуместен так как его там нет. Я читал что етот файл smdl2tmp1.asec находиться впапке mnt в памяти телефона но я донего добраться не могу.

Нуралы

fly iq245.у меня в mnt 1.asec, 2.obb, 3.sdcard, 4.securi

Ир
Ирина

es проводник и в настройках показывать системные папки. и заходи куда хочеш