Алексей Жаринов

А вам не кажется, что если вопрос задает "просветленный" в ответе сразу видно кто жополиз? Будьте сами собой!

Николай Николаевич

Доказательства предоставь .

Светлана Грозненская

Ну, здесь не без этого, если честно, правда, это вряд ли зависит от статуса...

Екатерина Петрова

Не оскорбляй мою натуру..

Альбина Мещанская

А вот это типичный вопрос ученика. Так что идите и работайте, юноша!

Марина Бухтина

Я тут развлекаюсь. голосую за .то что прикалывает. пох авторитеты виртуальные