Игорь Ковешников

Состоится ли свидание с любимым до Рождества? и если возможно, почему оно не состоялось сегодня? Екатерина, 24.03.1982

На
Наталья

Кто-то рядом с вами принимает глупые решения. Похоже, что вы и сами не пользуетесь в достаточной мере возможностью предвидеть результаты своих действий, и это мешает вам быть по-настоящему счастливым. Может оказаться, что кто-то из вашего окружения на самом деле не настолько лояльный и преданный, как вы себе его представляете. Возможно, вы изменяете вашему партнеру или же он/она изменяет вам. Помните, что увлечение – это не то же самое, что любовь.