Анастасия Акубардия

Как запустить игры на телефоне?

Как запустить игры на телефоне philips 116? Может требуется какая-то программа для распаковки файла? При скачивании игра не запускается. Стоит значок вопрос. Раскрыть невозможно. Только отправить.. . Посоветуйте пожалуйста, что необходимо...

Дмитрий Берестовой

Ищи игры для своего телефона может утеря телефон не поддерживает такой формат который ты скачиваешь
Game mob.ua кактотак сайт называется там найди свой телефон и скачивай игры