Галина Ким

чё надо.. загадывать.. когда видишь падающий.. самолёт..?. чёта я растерялся.. а то..

Катенька Петрова

Чтобы все люди на нем живы остались.

Полина Маркалова

Благодари Господа, что ты не в этом самолете.
И помолись за остальных. Чтобы живы остались.

Кирилл Гордеев

Да, верно, чтобы живы все были, как можно мягче приземлились.
Звонить в МЧС. Бежать самому с аптечкой и с бутылкой) ) на место происшествия..

Саша Петров

Вот тебя занесло.... загадал бы, чтоб крылом тебя не задел...

Юра

Чтобы багажный отдел не разбился.

Ольга Юдина

Чтобы дождя не было, а то чё-то он низенько летит.

Светлана Ионова

А чё....часто видишь падающий?? ? Ужас.... ( не смешно, если чё...)