Виталик Правда

Счастье это когда падает звезда, а загадывать нечего!???

Ольга Даньшина

Даа. . в каком то смысле это так ))

Руслан

ты это в челябинске вон скажи....

Вадим Бартенев

Девочка увидела падающую звезду и успела сказать только "Я ХОЧУ... " ...И с тех пор только хочет !

Степанов

когда нет своих желаний, исполняешь чужие

Шайдин Омаров

нет счастье это новые мечты после исполнившихся

Павел Иванов

Общепринято, что именно так, но... бывает столько всего нужно, что не успевают определиться с желаниями)

Анна Овсянникова

Когда падает звезда, а загадывать нечего - это дипрессия

Игорь Истомин

возможно..

Анастасия Абрамова

скажи это челябинцам

Юл
Юлия

Нет, не так) ) Счастье - когда падает звезда, а ты загадываешь доброе желание для любимого человека))

Vitaliy Захаров

всегда должны быть желания) )
это равноценно тому, как человеку ни о чем не думать.
желания помогают нам двигаться дальше. с любовью, страстью, заботой, лаской, вниманием и проч.