Евгений Суворов

Помогите найти достойную книгу.

Хочу что-нибудь про подростков, молодеж, гулянки т. д. Кто смотрел сериал Молокососы или что-то в этом роде - поймет. Помогите пожалуйста. Весь интернет обыскала, ничего подходящего не нашла.

Анастасия Моргунова

Географ глобус пропил. Золото бунта, или Вниз по реке теснин

Иванов А. В.

Ал
Александр

Я могу посоветовать книгу Сетон-Томпсона! У него очень трогательные рассказы! Мне очень нравится!

Александр

Не трать зря время на мукулатуру для недоумков.

Ев
Евгений

Баян Ширянов. Низший Пилотаж
Если хочется выводов.
Очень сильная вещь.

Лариса Парамонова

вот хороший сайт с обсуждениям книг сегодня его нашла 6 часов вылезала олбратно пробел убери перед ру
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/selection/8899