Фанис Фехретдинов

есть те кто в музыке разбирается? отгадайте трек! давно ищу его !

Люди, я давно ищу музыку -она играла в 2006-2008 годах на радио
язык английский- стиль танцевальный
(в припеве женский вокал, близок немного к трансовому вокалу)
трек схож с исполнителями Cascada,Groove Coverage,September

поёт девушка
если изложить припев этого трека в цифрах то получится вот так

раз-два-три че-ты -ре во-сееемь
раз-два-три четы-реее вооо-семь пяяять
раз-два-три че-ты -ре во-сееемь
сто двадцать пять

музыка танцевальная, трансовая, поёт девуша,
плюс попробовала на онлайн пианино набить полностью припев мелодии -играть не умею совсем на инструментах, но звучание мелодии передала немного, но но в самой песне скорость темп выше в 2 раза . Предлагайте варианты

http://my.mail.ru/mail/ec4pnz1b/audiotrack?file=0e7f9952813259aa7df8ee4b7e43a3be&uid=400288149

Павел Титов

а клип не видали?

Надежда Вечканова

можно использовать программу Shazam

Руслан Янгибаев

Может - Gala? а песня Freed from desire

Антон Дворников

Emma Hewitt
Cosmic Gate
JES
Gala (Vocal Trance)
(найди с начала голос исполнительницы )
треков тысячи ремиксов еще больше

Dash Berlin feat. Emma Hewitt - Waiting
Gareth Emery & Emma Hewitt - I Will Be The Same