Павел

(вопрос для геймеров) игра Dragon age ..как заставить лелиану признаться в том что она ушла в лотеринг?

я завела с ней роман покрайнее мере у меня +100 но не появился значок про роман в профиле играка, секса не было, а про маржелайн она не говорит, не знаю когда придет момент и лелиана должна сказать что она соврала,
я знаю что когда она это скажет мне нужно будит маржелайн убить, это будит ее личный квест, но она пока не признается хотя у меня есть + 100 что она меня любит... так в чем же дело????

Дмитрий Соколов

Попробуй заигрывать играть глазами, прикосновения легкие...