Наталья Рассказова

Вопрос по Dragon Age 2

И так. Я не давно скачал драгон эйч 2. Вопрос заключается в следующим, я играю за разбойницу, после того как меня спасает мориган, появляется сл заставка, мол она меня перекинула на корабль и я отправился в какой то город, ошибка в том что загружается этот 2 уровень вечно, я уже и на ночь оставлял так и не загрузился. Хотя вроде значок загрузки не повис, герб с полотна испаряется (Короче не завис он).

Михаил Поликахин

сначала пропачить, не поможет - репак косячный. качай копию другого издательства.