ВС
Виктор Снигур

Dragon Age 2 не запускается

Решил пере пройти игру и сталкнулся с такой проблемой. После запуска появляется знак EA и больше ничего не происходит. Просто зависает. Раньше на этом же компе все отлично работало. Запуск от имени администратора ничего не дает. Пробовал запускать с совместимостью с Windows XP (Сейчас стоит 7), иногда помогает но появляется другая проблема - после начала новой игры, загрузки любого сохранения появляется загрузочное меню и опять зависает. Пробовал качать другие репаки, патчи, откатывал драйвера видеокарты - ничего не помогало. Кто нибудь знает как это решить?

Все обновлено до последних версий, ничего не перегревается. Battlefield 3 на ультра работает без каких либо проблем. Раньше тоже все шло отлично, а теперь почему то начались такие проблемы.

Ну да, говнецо конечно. После первой ужас. Но хочется все таки пройти. Тем более через годик третий DA выходит, а все сейвы слетели. Переносить же надо что то.

Alexandr
Alexandr

Работают ли другие (тяжелые) игры? Если да то обновите все драйвера с помощью драйверпака нового и проверьте температурный режим видеокарты и процессора, может перегревается что-то. У меня все Драгон Эйдж шли отлично на 7-ке без каких либо танцев.

Антон
Антон

Забей. Игра то говно.

Похожие вопросы
Где скачать repack dlc 1.04 Dragon age 2? 04 Dragon age 2
Dragon Age 2. как перевести перса из Dragon Age в Dragon Age 2
проблема с Dragon Age 2
Какая игра луче Dragon Age: Origins или Dragon Age 2
У меня не запускается Dragon Age!
Вопрос по Dragon Age 2
Dragon Age 2. Есть ли уже рус озвучна Dragon Age 2?
Где скачать руссификатор для Dragon Age 2 очень нужно ( Игра Dragon Age 2
Где можно бесплатно скачать DLC для Dragon Age Origins и Dragon Age 2?
Очень ли важны дополнения к Dragon Age прти переносе в Dragon Age 2