Виктор Снигур

Dragon Age 2 не запускается

Решил пере пройти игру и сталкнулся с такой проблемой. После запуска появляется знак EA и больше ничего не происходит. Просто зависает. Раньше на этом же компе все отлично работало. Запуск от имени администратора ничего не дает. Пробовал запускать с совместимостью с Windows XP (Сейчас стоит 7), иногда помогает но появляется другая проблема - после начала новой игры, загрузки любого сохранения появляется загрузочное меню и опять зависает. Пробовал качать другие репаки, патчи, откатывал драйвера видеокарты - ничего не помогало. Кто нибудь знает как это решить?

Все обновлено до последних версий, ничего не перегревается. Battlefield 3 на ультра работает без каких либо проблем. Раньше тоже все шло отлично, а теперь почему то начались такие проблемы.

Ну да, говнецо конечно. После первой ужас. Но хочется все таки пройти. Тем более через годик третий DA выходит, а все сейвы слетели. Переносить же надо что то.

Alexandr

Работают ли другие (тяжелые) игры? Если да то обновите все драйвера с помощью драйверпака нового и проверьте температурный режим видеокарты и процессора, может перегревается что-то. У меня все Драгон Эйдж шли отлично на 7-ке без каких либо танцев.

Антон

Забей. Игра то говно.