А"
Андрей ""

проблема с Dragon Age 2

не запускается сюжетная миссия в глубинные тропы. я собрал 50 золота но я до сих пор не могу пойти и начать выполнять квест. как решить проблему?

Людмила Бароненкова

побегай еще немного по окрестностям у меня самого не запускался а потом немного побегал (чисто на интузиазме) смотрю у меня над бартраном эта фигуля висит подошол, взял, пошел)))