Сергей Крутяков

проблема с Dragon age

..раньше стояла 7-ка про... затем я установил максимальную. Всё хорошо и все игры идут... но почему то Dragon age origins при загрузке вылетает и пишет мол типа не обнаруженно поддерживаемой видеокарты... хотя на профессиональной было всё норм...

да нет обе были 64

Виктория С

может из-за разрядности windows x64 или x86, поэтому дрова и не пашут попробуй поменять