Елена Шведова

Dragon Age, проблема с запуском.

Проблема касается видеокарты "ATI Radeon 6950" (1 Mb).
В игре стоит последний патч, лицензия.
DirectX, NET Framework и т.д. все стоит с последними обновлениями.
Уже год все игры запускаются без проблем за исключением тех, что сделаны через мягкое место.
Пробовала запускать на разных версиях патчей игры, видео-дров... переставляла систему.
Но ничего не помогло.

В общем сама ошибка настолько проста и банальна, что даже не нужен скрин:

"Не обнаружено поддерживаемой видеокарты"

^ вот такая "фигня" выскакивает в черном окне запуска игры после мини-заставочки.
Есть подозрения, что проблема стоит среди кривых дров ATI.
Ибо в конфигурации игры не отображается драйвер видео-адаптера.
Дайте дельный совет, пожалуйста.

Извиняюсь спутала. . (1 Mb) - (1 Gb)

Николай И

попробуй лицензионную запустить