Ру
Руслан

Срочно! ! Вопрос про Dragon Age 2!!

Если пустить жить одного спутника к себе в дом, то можно ли будет потом взять домой второго?

Вя
Вячеслав

Вроде нет. Флиртовать можно со всеми, но после того, как начнется роман, все прочие отношения автоматически считаются оконченными. Но там в дом вообще только двоих можно пустить - Андерса и Мерриль. Изабелла и Фенрис не переезжают.