Vahe Xaratyan

Нормальный ли компьютер что изменить если что Материнская плата - ASUS P8H77-М Процессор-INTEL CORE I7 SANDY BRIDGE

Нормальный ли компьютер что изменить если что
Материнская плата - ASUS P8H77-М
Процессор-INTEL CORE I7 SANDY BRIDGE
Видеокарта- Asus GeForce GTX 660
Оперативная память (2 шт. ) - Kingston KVP1333D3S9/4G
Блок питания- Thermaltake TR2 700W
Корпус- AeroCool Syclone II (корпус взял первый попавшийся так что не уверен что всё подойдет)
Жесткий диск Trancend TS1TSJ25M2 1TB (плюс хочу купить жесткий диск для диска С на 100гб подскажите сколько стоить будет)
Дисковод - Toshiba Samsung storage SE-506AB(Blu-ray)
Монитор- Samsung S22B150N

Елена Замотаева

Вполне приличный комп получился.
Жесткий диск для "С" лучше брать SSD, они намного быстрее. На 120 гигов стоить будет тысяч шесть.