Роман Селивёрстов

скажите возможно ли скачать фотошоп бесплатно с лицензией? не важно какой... Может знаете где?

Не видал.... вообщет я девушка)) )
Спасибо за ссылку

Анастасия

Бесплатно? С лицензией? Нет не видел!

Сергей Повар

триальную версию на месяц с сайта adobe

ОК
Ольга Король

ага!! ! ты хоть цену на фотошоп видал?? ? скачай с офф сайта (нужна регистрация) и взломай.

4Yngyz Tumaev

скачай этот http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=254252#torrent - есть русский язык (выбирается при установке), автоматическая активация - просто устанавливаешь и работай, активация не слетает при включенном интернете (если у тебя ОС семёрка - устанавливай от имени администратора)