Дмитрий

Я купил нетбук за 11 000 руб. "Асус" какие у него возможности?

Как установить антивирусник? Какие игры можно в него поиграть? Вообще каков он для работы

Анастасия

возможностей не более чем на 11000 руб

Мария Грибенко

всё как и на обычномке ноуте устанавливается, только игры компьютерные он не потянет, флеш игры он играть будет

Александр Моисеев

смешно, сначало купил, а потом спрашиваешь, обычно наоборот делают

Елена Волошина

Просто скачать и установить Microsoft Security Essentials

Dimas Takeoff

Нетбук, он нетбук и есть. В интернете посидишь, фильмы в AVI посмотришь, в косынку поиграешь. Для более серьезных игр он не предназначен.

Сергей Коробко

Кароче братан я тебе скажу что нормальный нетбук ты купил ваще супер ))))

Анастасия Русаловская

Антивирус Аваст, бесплатный, но очень хороший.
http://www.avast.com/ru-ru/index