Дмитрий Мищерский

сайты где зарабатывают денги! Кто то работал там? Чесно ли в ден 50$ без вложении)))???

Денис Юдин

Сходу нет. Обещают - однозначно лохотрон. Но пока не просят денег, телефонов и прочей лабуды типа "установите нашу прогу и она будет зарабатывать", можно попробовать. Чисто поржать. Если встрять в какой-то проект и у вас специальные знания - вполне реально и заработать. Я почти столько же могу, если напрягаться. Даром не платят, заразы.