Сергей Бузин

Может ли админ сервера при взломе контер страйк игрока запустить к нему на комп вирус?

Спрашиваю потому, что моему другу недавно взломали контр страйк, а вместе с тем он при скане компа обнаружил вирусы. поэтому и спрашиваю мог ли админ это сделать?

Денис Савельев

может - но это срок

Руслан Назаров

Нет ему это не надо!

Ирина Дегтярёва

никоректно сформулирован вопрос НО. Конечно может в компе возможно все! Но он должен блеать работать в майкрософ чтобы это проделать только они знают лазейки в ОС.

Если хочеш чтоб обьяснил как это сделать пиши на мыло.